Максим

Iphone 5S гнётся? или это только 6-ки свойственно

Сергей Абреев

Iphone 5s не гнёгся.

Вероника Крэш

А он не может сесть у него шестой айфон в заднем кармане )))

Николай Николаевич

Опять начинается) ) Забудьте вы уже эту утку то, что iPhone 6 якобы гнется!
Вот на личном опыте посмотрите тогда скажете, а видео и я могу снять.

Сергей

Это свойственно имбицилам, от нефиг делать начинающим гнуть дорогущие устройства. Как сказал один аналитик, погни кто нибудь какой нибудь хуавэй, люди бы просто сказали, что он дибил. А раз это эппл, вот и раздули скандал...