Дмитрий Котов

ПЖЛ скажите, как настроить работу крышки телефона SAMSUNG GT - E 1272 Duos??? (развёрнутый вопрос в пояснении)

Пожалуйста подскажите, как настроить работу крышки телефона SAMSUNG GT - E 1272 Duos, чтобы при открытии крышки не было автоматического включения ответа на вызов звонящего, а только при нажатии кнопки? Вот модель телефона наглядно!

Дмитрий Сысоев

я не нашла в настройках такого пункта!!!!

Ангелинка Ягодка

в меню настроек найти "ответ открытием крышки" и снять галочку

Ан
Анаис

меню>настрроек>приложениа>визов тан найдеты