Георгий Иванов

Как создается... общее пространство?

Алина Юдакова

Оно создается обществом, путем смещения приоритетов и целей его использования

Евгений Терешонков

Санитарно-гигиеническое - эбола вокруг..)

Виктор Филин

редко по согласию

Евгений Силькевич

Всё созданное человеком и запечатлённое в в стихах поэтов, писателей, мудрецов, конструкторов техники, музыкантов, певцов и т. д. , которое ложится на душу т. е ноосфера (мировой разум) т. е. совместная весть (совесть) . Остальное пространство заполнено лукавыми - животными