Дмитрий Зималюкин

Девчонки, как вы думаете, она это оценила?)

Вчера ходили с девушкой гулять. На улице было так холодно, что я ей отдал свою шапку, перчатки и куртку, а сам мерзнул))) ) как вы думаете, она оценила такую заботу?))))) ей было тепло, а мне холодно)

Ал
Александр

чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая- -о как мне нравятся снежинки на твоих волосах. Настоящая- -одень шапку — дура.

Евгений Тебякин

Жди, скоро она предложит тебе остаться друзьями.

Татьяна Медведева

нет. она могла только думать о том как ей хорошо, тепло, а рядом идёт какой-то синеющий человек из фильма аватар, снежинки какие падют красивые, иней

Юлия

прост больше так не делай и всё

Наташенька Маслич

думаю да, но вообще интересно в чём же она была одета изначально

Вячеслав Жуков

ну ты и баран, ей богу

Виктор Майоров

ну, все теперь она будет тобой манипулировать

Sa
Sashka

жалкое епанько

Оля

я бы оценила. думаю что и твоя девушка тоже!

Константин Попов

Даааа это миленько)