Мария Емельянова

Девчонки... если что"...вязать начнёте?)) думаю это неплохо! а вы как... думаете?...))

ДА
Денис Ахмедьянов

То, что я свяжу-неносибельно, так что - нет)

Костя

Да. . Очень доже не плохо!. . И есть чем заняться и нервишки успокаивает!))))

Юля Крапивина

если что ...что если .. -странный вопрос, а вязать девочки умеют ВСЕ ...основа нитки чтоб не гнилые были....

Елена

Не умею вязать. Рисовать буду.

Владимир Додонов

Собаку только на вязку вожу.

Лю
Люба

у мя обе руки левые и кривые при том) ) какое уж вязанье))

Александр Тян

Мне б закончить, что поначинала...

Питон Питон

Начала - но пока без особых успехов.
С шитьем неплохо получалось, сейчас зрение уже ослабло и надо переходить на вязание (меньше напряжение для глаз).