Ирина Марчук

Вы смотрели "Шесть демонов Эмили Роуз"?Очень страшный? Скоро начнётся, думаю стоит ли....

Сергей Гагарин

люблю ужастики, а по какому каналу будет?

Дима Курильский

Смотрели, неа, для меня нифига не страшный. .
Есть конечно жуткие моменты для совсем уж слабонервных, когда она бьется в конвульсиях, говорит чужим голосом, орет, выгибается на 180...но а в целом- сказка)

Жанбу Калбаева

Нет, не страшный. Если хочется страшненького, можно посмотреть "Зеркала" или "Звонок". Предупреждаю, "Зеркала" - не для слабонервных!! ! У людей со слабой психикой появляется панический страх перед зеркалами в ванной, и в темноте они просто не могут пошевелиться, если рядом зеркало.

Лена Федулова

да ну, я смотрела на перемотке почти весь фильм.. нудновато-затянутый показался мне..