Евгений Лайнопуло

Подскажите фильм ужасов основанный на реальных событиях. Одержимая и шесть демонов эмили роуз смотрели

Dimon Yakubov

Ведьма из Блер

Паронормальное явление

Ленка

Хостел

Андрей

Этот жанр псеводокументалистика называется. Посмотри Паронормальное явление

Саша Белов

Волчья яма

Екатерина Плотникова

бздец. а те фильмы которые вы смотрели на реальных событиях оказывается основаны ^^
поколение яги епенать

Natalia Peksheva

Ужас Амитивиля

Анастасия Власова

одержимая- не смотрел. А вот 6 демонов... -фильм серьёзный, заставляет задуматься о духовном мире. Советую посмотреть "ОБРЯД". Тоже оч даже не плохой 🙂