Танюша Самборская

Есть ли такие фильмы ужасов основанные на реальных событиях? и что в этих фильмах реально?

Сергей Устинов

Призраки в Коннектикуте

Елена Копаница

"Иди и смотри"

Ильдар Зиннятуллов

Братство волка, 2001 г. Фильм основан на истории о Жеводанском звере, огромном хищном животном, охотившемся на людей в 18 веке во Франции.
Призрак и Тьма, 1996 г. В основе фильма лежит подлинная история о львах-людоедах, в 1898 году парализовавших строительство железной дороги в районе реки Цаво.