Мария Белоусова

Как думаете, скоро ли следующая крупная война? Между какими державами она начнётся?

Чугай

Войны крупной думаю не будет, у всех ядерное оружие, будут вооруженные конфликты на территории третьих стран, а хотя они и не прекращаются

Оо Ее

сша - иран.

Nootsall Murzabekov

США -КИТАЙ+РОССИЯ, РОССИЯ -США+КИТАЙ+ЕВРОПА, ройте бункер поскорее

С)
Светлана ))

Я думаю США - Китай, а театр военных действий Сибирь. Цонечная цель - как обычно Хартленд.

Надежда

Она будет внутри.

Дмитрий Зайка

америкосы уже на китай метят и просят россию не вмешиваться, но я думаю не обойдётся

Денис Разумов

Америка однозначно с одной стороны. ей война необходима уже такой долг!! ! и доллары бумажки.... так что без открытого грабежа уже не обойтись, а вот кто с другой стороны ..это или Россия ( очень большая территория чистые земли и много полезных ископаемвых ) обескровленная негодяями правителями, или мусульманский мир. выступающий против гнилых американских ценностей.

Кэ
Кэт

китаю пипец

Анютка Александрова

Войны между державами не будет она им не нужна этим самым державам ...