Руслан

Вы умеете вязать? Как научиться?)

Реально ли научиться вязанию по видеороликам?

Человек, который смог бы научить-далекооо

Валентина Рыжова

Очень много существует литературы, по которой можно научиться вязать. Было бы желание учиться.

Юл
Юлия

Да. Меня лет в 5 прабабушка научила. По видеоурокам можно всему научиться. Понять основы, потом по рисункам хоть что можно вязать.

Лёха Гучев

Вязание на спицах состоит из набора петель, вывязывания лицевых и изнаночных петель и закрывания петель. Еще накиды. То есть совсем мало элементов и нечего делать их выучить. Я научилась в 8 лет по маминой книге Домоводство. Там просто были рисунки с пошаговым описанием.

А*
Агата ***

Умею только шарфики. Это очень просто. Можно найти в интернете

Алла Герасимова

по книжкам и по видеороликам конечно можно научиться. Сверхсложного ничего нет.

Анютка Бондарева

реально: ) я так научилась пинетки вязать и спицами и крючком:)

Марианна Александрова

я тоже хочу научиться. Хотя основы мне уже показали. Много рядом кружков -знаю, но лень идти.. Видеоуроки НЕ ДАДУТ такого учения как из рук в руки: ) В любом ремесле есть свои тонкости.. Так что ищем кружки, дорогая.

Олеся Чунихина

я тоже по книгам училась: лиц. , изн. , ст. с накид., полуст. - методом проб и ошибок создавала вещи.
сейчас проще- набери на ютюбе как связать пышный столбик- все тебе покажут.
так что можно научиться по роликам, раз мы по книжкам учились.
самое главное- СИЛЬНО ХОТЕТЬ)

Пирахмаев Али

Умею, но не люблю вывязывать сложные узоры, когда нужно смотреть каждый ряд... а слишком просто --не люблю.. У меня ловко получаются небольшие вещи--варежки-шарфы-шапки-носки и жилетки... детям вязала и дедушке

Сидор Квакин

Умею. Не знаю, реально или нет, лучше чтоб кто-нибудь показал.