Ксения Поджарая

Сколько нужно выпить пива, чтобы лопнул живот?

Мария Саркисян

Реальная жизненная история.
У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.

Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим) : "Чаю хочешь? " Кот три дня сидел под диваном.

Александр Носов

Живот лопнуть не сможет-дно вырвет

Наталья

Сначала кончик завяжи, а потом эксперементируй

Екатерина Вячеславовна

хорошему пузу - лишний литр- не помеха...

Александр Кузнецов

не боись, сработает предохранительный клапан ...