Denis Tsok

Сколько в 14 лет можно максимум сьесть ( при большом животе) чтоб не лопнул желудок?

Нам по 14 лет. на дне рождения поспорили кто больше сьест. Начали. Друг сьел: 1. 10 котлет2. 1 палку варенокопченой колбасы Московская3. Селедку. 4.половину килограмового торта5. коробку конфет асорти (300 грам) 6.банку згущенки7. 3 батончика сникерс8. 2 банана
Больше не может. Не опасно ли пытаться побить рекорд? Я вообще поесть люблю. Животик у меня круглый ( у друга тоже выпирает, но у меня еле ремень застегивается) Так как вы думаете можно ли съесть больше и не лоннуть?

Марина Варбанская

Животик у тебя круглый, а будет еще круглей, а потом съешь больше, лопнешь и больше никогда не будешь спорить. Вот и вся история, Николаша

Андрей Савин

можно съесть и не лопнуть при этом, около 1,5 литра еды

Наталья

Можно.
Потом, главное, резких движений не делать, а то желудок реально лопнет.