Андрей Устиновский

Какое смешное аниме посмотреть? Но только такое чтоб до коликов в животе

Маргарита Романова

Beelzebub - самое то.
Gintama неплоха. Но местами слишком много пошлого юмора. Есть несколько серьезных арок, они тоже довольно таки неплохи.

Binbougami ga!, Cuticle Tantei Inaba и Yondemasu yo, Azazel-san - на любителя.

SKET Dance - в духе Гинтамы, но без пошлости.

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi, Great Teacher Onizuka, Kami nomi zo Shiru Sekai, Fairy Tail, Acchi Kocchi, Hetalia.

Все зависит еще и от того, какой жанр вы предпочитаете видеть рядом с комедией...

А"
Андрей ""

Детектив-оборотень Инаба;
Повторяю! Коккури-сан (онгоинг) ;
Хост клуб Оранской школы.