Саня Скворцов

Нет скалки. А хочется пирог дрожжевой с вареньем сейчас. Как выйти из положения, за скалкой не пойду до выходных.

Егор Болдырев

Руками тесто разомните по нужного размера.

Стеблянко Виктория

Бутылкой можно тесто раскатать.

Алексей Зорин

Я однажды флаконом от лака для волос раскатывала) ) предварительно вымыв естестно

На
Надюшка

Значит не очень то и хочется. Охота пуще неволи))))) ) А то давно бы уже за скалкой сгоняла))))))))))))))

Вр
Врединка

Найди что нибудь продолговатое. Это может быть бутылка, какая нибудь фляга, колба. Тщательно вымой горячей водой с мылом, сполосни. и приступай.

Luna

Так можно купить скалку, потом испечь пирог.

..
...я.... ....я....

можно раскатать тесто: 1-банкой (1,2,3 литра) , 2-бутылкой, 3-рулоном пищевой пленки, 4- просто размять-растянуть руками и прихлоповая разгладить неровности.)

Людмила Макеева

толкушкой или бутылкой

Светочка Лебедева

стаканом раскатай. Можно и руками растянуть.

Эльдар

Бутылка, кружка, банка, руки...

Людмила

Дном стакана растяните

Владимир Дмитриев

Шпуль от линолеума подойдёт.

Катюска Скапашка

дрожжевое тесто скалку не любит, руками растяните