Михаил Филатов

Что можно консервировать в баночках маленьких, >>>>>

емкостью -половина майонезной баночки стекл_)Купила их с удобными для консервации крышками. Знаю, что хренодер удобно фасовать в такие, а еще какие есть похожие острые приправы, не могу вспомнить...

Иван Ярыгин

Я в таких вяленые помидоры в холодильнике держу. И на раз - варенье. Еще мелкий чили перец закрываю.

Лиля Фомина

Аджику свежую хранить в холодильнике

Ася Дмитроченко

малиновое варенье ^^

Елена Агеева

харриса, это из острого. а я в таких баночках делаю десерты ( желе, панна коту, тирамису.

Андрей **********

Абхазская аджика (делается совершенно спокойно в домашних условиях) , хрен, сыпучие специи, заготовки получаемые в маленьких порциях. Например мы хранили в холодильнике желе из красной смородины. Красная смородина протёртая через сито с сахарной пудрой. Может хранится только в холодильнике, получается не много, лазить в большую банку - испортится. Если много зелени летом, то можно засолить в таких баночках.

Рустам Расулов

Я икру в таких делаю. Свекольную, кабачковую и др.

Ру
Руслан

зелень с солью, томатную пасту, заправку для супа или борща.