Аленочка Потапова

Консервированный тунец вкусный?

Юрий Виноградов

Тунец всегда вскусный а вот кнсервированный - смотря кто консервировал.

Владимир Зинченко

Мне не понравилось

Kapral Zadnica

На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Мне нравится. Кому-то нет.

Оксана Машкова

Для меня так очень вкусный

Лёша Я

А кто мешает попробовать? Только выбирайте в собственном соку и никогда не берите для салата в масле. Редкостная дрянь! В масле плавают волокна (не кусочки! ) рыбы. Мне почему-то попадаются консервы с очень большим количеством соли, но для салатов сойдет.

Ир
Ирина

Я бы на оборот посоветовала тунца в масле. Видимо везде консервы разные. У нас они супперные. Есть и совсем без соли . Каждый выбирает по вкусу.

Бахадыр

Даже сельдь в масле у всех разная. Некоторые очень вкусные, а некоторые хочется производителю вместе с банкой засунуть куда-нибудь. Я для себя выбрал производителя и покупаю только его продукты.
Я один раз пробовал тунца в масле - мне так не понравилось, что желание покупать пропало вообще. Кусок какого-то очень твёрдого безвкусного мяса лежал. Ещё не аппетитный на вид.
Так что выход у вас один - купить банку и решить нравится вам этот фломастер или нет.

Ваня Койпиш

да, тунец очень вкусный и низкокалорийный

Мм
Ммммм

Вкусный и не калорийный