Наталья Джепко

Есть ли польза от консервированной красной фасоли в собственном соку? Уж больно вкусная...

Елена Колесник

Источник растительного белка. Конечно, полезная. Ешьте с удовольствием.

Екатерина Рудакова

во всяком случае вреда точно нет)

Максим Гореликов

мы ее иногда добавляем в суп

Сергей Кузин

От консервов вообще мало пользы, передачу смотрела. Она же в томате, а томатная паста в дуэте с ж. банкой какое-то нехорошее вещество выделяет, типа яда, так что даже томатную пасту лучше в стекле покупать...

Никола Ф

Полезная

Ю*
Юлёк ***

да
богата белком