На
Настя

Консервированный тунец? +

Консервированный тунец может так выглядеть.
Смущают вкрапления темного мяса. Первый раз такое попалось

Татьяна

САЛАТ С КОНСЕРВИРОВАННЫМ ТУНЦОМ И ПОМИДОРАМИДиетическое блюдо: Ингредиенты:
листья салата - 1 уп.
тунец консервированный - 200 г
помидор - 1 шт.
лук (зелень)
петрушка
уксус бальзамический - 1/2 ст лож
мало оливковое - 1 ч лож
соль - по вкусу
перец - по вкусу

Приготовление:

На тарелку выложите листья салата, помидор разрежьте на небольшие куски.

Овощи приправите специями. Масло и бальзамический уксус смешайте и заправьте салат, не перемешивайте только окропите соусом.

Слейте лишнее масло из тунца и выложите его кусками на овощи. Зелень мелко нарежьте и посыпьте по салату с тунцом и помидорами.

Нуралы

Вполне нормальный цвет для тунца. Просто раньше не попадалось. Это кусочки возле кожи, там где мышцы рыбы соединяются. вполне нормальное явление. По правде говоря. я такие кусочки даже больше светлого мяса люблю, они более богаты на рыбий жир. а рыбий жир - не свиное сало - нам просто необходим.

Кирилл Faust

Ни разу такого не попадалось, Слава Богу. Покупаю часто, всегда есть в доме. Да, темных кусков быть не должно и слизь какая-то не понятная.

ДА
Джамиля Апасова

боже мой) ) ) какую марку вы купили! ? ни разу не видела там с желе, всегда покупаю нормальный консервированный тунец в собственном соку и еще свежая рыба тунец, сочно и вкусно, полезно, а там у вас с желе и какой-то цвет тунца! выкинете срочно!

Ольга Петрова

Сомнительная консерва.. . Именно потому, что тунец по виду и консистенции напоминает говядину. Терпеть его не могу - грубый твёрдый и невкусный. А вот светлая рыбка ИМХО никак не может быть тунцом. Скорее что-то недорогое. Селёдочно-хековое напоминает. Во всяком случае мне всегда попадался чуть ли не чёрный. Ужос.

Мария Блинкова

Попадались. Нормальное мяско

Даха

konserva iz belogo myasa tunza doroje, a v vashem sluchae smeshannoe myaso...