Максим

Решил нажарить "налистники",но в тесто + измельчёный погружным блендером вяленый тунец, как кто думает: вкусно полчилось?

...рекомендую проверить...

Ал
Алексей

Не буду проверять. Не люблю вяленого тунца. Насколько знаю, налистники готовят с начинкой, а не припёком.
Наверно вкусно...

Павлик

Ну вот попробуй и с нами поделись своим мнением, я например вообще вяленую рыбу не ем, ни в каком виде !

Анатолий Сесин

Для налисников должны быть просто блины с начинкой.
А у Вас блины с припёком. Думаю, запах у них ужасный (.
Но я обожаю тех кулинаров, которые ЗА эксперименты.

Геннадий Терентев

Уже под Столом :-)))) Омммм.... А теперь серьёзно и по Полочкам: На-Листники, насколько я понимаю - это что-то кладётся на Лист чего-то. Но в Тесто (Мука мокрая и липкая) кладётся? - Тунец (Рыба) , измельчённая неизвестно мне - чем. . .Блендеры - ослепляют, вроде бы, а погружнЫе Блендеры - это в Океане, что ли?
.-))) Не люблю ссылать, но никак не могу удержать кое-что :-))))))))))))))
Ссылка, к сожалению, не прошла, если интересно - в Поиске Вопросов Вопрос: как называется фиговинка для блесны?