Сергей Я

какой марки купить погружной блендер по нормальной цене

Наталия Пучинина

лучше всего брать Bosh или Braun, блендеры этих фирм себя зарекомендовали только с лучшей стороны. у меня у самой блендер фирмы Bosh и я им очень довольна он у меня уже 4 года работает исправно и без всяких проблем.

Александр Михеев

Особой разницы между ними нет. Выбирайте с хороршей мощностью и по кошельку. Они одинаково надежны и долговечны.

Анна Самохвалова

У меня Браун, очень хорошо себя зарекомендовал.

Инга Кумар

У меня Браун- очень довольна, всё измельчает

Хасаншо Bobojonov

А мне дочка подарила - Филипс
Я тоже довольна и мыть проще чем комбайн

Корней Алексеич

Бош эргомикс