На
Наталья

ЧТО стимулирует ваше прибывание или деятельность на этом проекте ?? по-простому пишите)) откровенность приветствуется

Ирина Родкина

можно высказать свое мнение

Соломенко Виталий

Общение, возможность сказать что думаешь

Татьяна Конакова

мне это интересно

Мария Уткина

Просто интересно о чем народ думает, какие в голове мысли засели, интересно почитать, а может кому то и помогу решить какой то вопрос. Вот как то так.

Дмитрий Костюченко

Откровенность за откровенность. ))

Наталья Иващенко

Что-то вроде кроссворда... помогает четче формулировать мысль... Не более...

Лю
Люлька

стимулятор

Александр Куприн

общение, интересы

Нюша Ф.

Обилие Женщин, возможность отвлечься от проблем и просто по-хохмить...

Кр
Кристина

подумала и не нашла ответа. видимо, просто занесло и вынесет)