Сергей Свитко

Какая взаимо связь между сексом и любовью??

Раньше люди не искали секс без любви, сейчас наоборот любовь без секса! не которым все равно с кем спасть, главное переспать! говорят что сексом можно заниматься только по любви (но ведь за любовь человек не отвечает, это же не он сам решает любить или нет)

Иван Михайлович

Раньше это когда? ! Вчера? ! В древнем Риме например, если мужчина занимался сексом только с женщинами, значит он по мнению людей - обабивался.. . Так что, о какой любви можно говорить РАНЬШЕ? ! Сексом можно заниматься по желанию.. . Люди способны на это слава богу...

Павел Комаров

когда ты познал секс в любви, просто трахаться уже - не хочется...

Лена Шмакова

Не знаю у кого как, но для меня нереально тр@хаться без каких-либо эмоций, как скот.

Аня Косулина

Так раньше и говорили "давай займёмся любовью", а не "давай потрахаемся"

Виктор Березовский

Никакой. Сейчас секс без любви сплошь и рядом. Бывает даже, не знают как друг друга зовут... Случайная встреча. случайный секс. ..

Алла Сёмина

Ну просто секс без чувств это ненадолго, а любовь его может продлить на годы

Валерия Оганесян

много тех кто без любви не хочет, их никто не замечает

А$
Андрей $

зачем спать, если нет любви? так можно и мимо любви пройти, точнее она мимо вас.