Dilshod Bobodzhonov

И так сделав не большой опрос, пришел к следующему,

то что в наше время людям нравится, авто в кузове универсал с коробкой механикой и в машине музыка в стиле РОК, а Вы согласны с этим!

Наталья Зверева

Ну, тебе надо в Госдуму голоса подсчитывать)))))))))))))))))))))))))))))

Регина Лукьянчук Шуран

Техно, лехкий дабстеп, мегамиксы, промодиджей. ру, палка, сидан !)

Святослав Коротков

помоему здесь нравиться-относится тока к слову рок
фсе остальное - о практичности, например в универсал, больше с огорода картофеля припрёшь

Марина Ефремова

Вам надо купить букварь (писать следует "итак", "небольшой"), Вы согласны с этим?

Олечка

Не люблю универсалы.. .

Добавлю. Рок люблю, но не в машине. Напрягает громкая тяжелая музыка, а слушать рок тихо это извращение.

Ал
Алексей

Во первых-небольшой пишется вместе!! !
Во вторых-я согласен только с ручной коробкой. Это действительно удобно! На счет кузова ещё так себе, а вот на счет рок музыки!!!! Я ЕЁ ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ!!!

Св
Светлана

Я тоже не люблю универсалы.

Тина

а ты в курсе что универсалами считаются туареги и каенны, рэндж роверы и джиэльки и в них не было и никогда не будет механики. . как быть с вашим опросом ...липка однако ..а уж про музыку отдельная тема.. рок настолько стал редок на слух.. что чаще услышишь его по ящику только-увы.