Анатолий Милкин

у меня следующая проблема: завел машину с автозапуска она работала, я пришел снял с охраны, но ключ н

не вставлял машина заглохла. С этого момента машина перестала заводиться и сигнализация не реогирует на брелок команд не выполняет светодиод не горит, но с талкоча заводится и можно ехать. Что может быть

Толкователь Снов

вынь батарейку с брелка и снова поставь, сигналка должна вернуться к заводским настройкам

E Кайрбек

Марку авто и сигналки в студию. Я бы проверил преды сигналки. При запитанных цепях зажиганияот сигналки, силовой импульс на активатор замка способен сжечь пред питания.