Галина

Скжите какой SSD можно поставить на ноут SONY VGN-FW290? Спасибо)

Азер Халилов

любой что влезет, только у них объем маленький, а сами дорогущие

Дм
Дмитрий

любой 2.5, у вас нет сата3, но и на сата2 будет отличный прирост

Надежда Астафьева

на сколько денег хватит ...интеловский например ...ежели слот М2 есть, то такой

Надежда Маланьина

Не вижу резона. Обычно SSD под систему ставят, а второй HDD используют для хранения данных.