Луиза

Здравствуйте Не печатает частично клавиатура на ноутбуке Sony VGN-FZ11S ???

Не печатает некоторые буквы на английском, на русском... иногда проходит время опа печатает.. .

в чем дело кто знает??? ?

Анастасия Архипова

в ремонт неси. у меня такая проблема случилась и я просто обычную клаву купил,дешевле вышло

Алишер Назаров

Обычную клаву подключи к ноутбуку...

Iogan Fon-Klyugenau

в ремонт не неси!! ! иначе разбора запчастей обеспечено (если при тебе то ладно )поспрашивай у друзей может они помогут

Дмитрий Иванов

Заливать надо меньше клавиатуру, только замена поможет