Ксюша Сабор

Не правильно печатает клавиатура

При наборе даже небольшого текста курсор вдруг сам возвращается к середине уже напечатанного предложения и печатает там, то есть нужно постоянно следить за экраном. или может перепрыгнуть на строчку вверх. Что делать. Ноут Самсунг.

Ирина Катаева

Отключите свой тачпад. Вы перемещаете курсор им.

Д*
Дельт@план ***********

возможно залипла клавиша на клаве.. . попробуй проверить все клавиши на ноуте