Оксана

Чё скажете о моем прожекте самопального роутера ?

Morex 2756 60W Black - в этом корпусе
ASUS J1800I-C - мамко
Transcend JM1333KSU-2G - память 2 штуки
Intel 2200BNHMW - фафля n-draft
Intel EXPI9301CT - сетевуха раздатчик по шнурку - можно и с двумя LAN портами
Transcend TS32GSSD340 под линух и файлопомойка NAS Western Digital WD30EFRX
воросы насчет производительности сетевух именно для 2 ПК и нескольких смартов, консолей и планшета ...плюс NAS ...мож потом личное облачко запилю на нем )

ЗЫ извинтие, что картинко добавить не могу - моймыр у меня заблочен (сам виноват из-за прона с жирными тетками ниграми)

Александр Палютин

Нормалек, а ОС какую ставить собираешься?

ti
tinik12

Дорогой у тебя роутер выйдет))) Может просто NAS собрать

Бекболсун Чоноев

Пол линух не обязательно SSD, просто USB флешка с ext2. Своп вообще не нужен, папки /tmp /run /var/lock в память tmpfs.
А мать я бы выбрал с двумя LAN портами, какую нибудь от Intel.