Сергей Артамонов

Как откомментируете такой поступок охотника??

Трагическая история произошла в городе Наро-Фоминск. 53-летний Павел
Замковый вчера случайно убил свою любимицу и похоронил ее неподалеку от
дома в лесу. 27 октября охотник вместе с женой пришел на могилку пса и,
разрыдавшись, застрелился.
— Суицид произошел в Восточном микрорайоне Наро-Фоминска. 53-летний
мужчина пришел на могилку пса вместе с супругой. Он собирался сделать
ограждение на месте захоронения. Жена сообщила, что не могла успокоить
мужа, — он плакал и просил прощения у собаки. Через несколько минут
Павел Замковый достал ружье и выстрелил себе в голову, — сообщил
LifeNews источник в правоохранительных органах.
На место происшествия выехали сотрудники скорой помощи, но спасти
мужчину не удалось. Медикам оставалось только констатировать смерть.
Сотрудники полиции и следователи проводят проверку по факту трагического
инцидента.

Сергей Маркин

у всех в жизни бывают трагедии, потеря родителей или уж куда страшнее, дети, но что бы так как этот охотник, мне не понять, видно врачи что то просмотрели, когда давали справку на разрешение владеть оружием ,

Дмитрий Квасников

Ружье то он зачем с собой брал? Значит готовился заранее. Получается, что у этого охотника его собака было самое дорогое и близкое существо. И это не нормально, для человека женатого и наверняка имеющего детей. Здесь видимо был сильнейший стресс обусловленный потерей собаки и комплексом вины. Ну а родственники и друзья недоглядели, что с мужиком творится неладное. Печальный случай.

Алексей Баканов

Это подстава. Его жена застрелила. Собака - лишь предлог. Всё продумала - и ружжо взяла с собой. Надоел видно.. . Надо пробить её по-поводу любовника!

Attila

Кто ему вообще давал разрешение? Мало того что умудрился собаку подстрелить, так еще и спихикой проблемы. Вот Иван Грозный сына убил случайно, и то оправился. А тут собака. Печальный конечно факт, но не суицидничать же теперь. Оставил жену одну. Каково ей теперь?

ОК
Олег Косулин

Это очень трогательно и печально. Но не стоило воспринимать это настолько всерьез. Все мы не вечные. Он оставил жену одну, это неправильно. Нужно было взять себя в руки и жить дальше. Несмотря на то, что собака для него очень много значила.

Славутинский Виктор

неуравновешаная психика -старого маразматика -отсутствие психологического контроля -и грубейшее нарушение правил оборота огнестрела* да и плюс алкоголизм импотенция -и отсутствие стержня***-ну и где дети внуки???? вообщем -когда то зря ему выдали разрешение на оружие -ведь он мог и несколько человек с собой утащить!

Юр
Юра

Нет тут смысла обсуждать. Может внатуре жена завалила... Никто точно не узнает правды, кроме его жены.

Саша Хныкин

А какой след на коже от сгоревшего пороха? , может ему жена помогла?

Рустам Расулов

У меня дедушка на охоте случайно тоже своего пса застрелил. А они вместе лет 8 были. Да, тяжело. Да, трагедия. Но не кончать же жизнь из-за этого!

Н К

вот вам и разрешительный отдел местного РОВД.. . справки покупные.. . жесть, да и только. дают охотничьи билеты кому попало, а потом удивляются, как это псих перестрелку в придорожном кафе устроил? или ненормальный на трассе по машинам стреляет, а вся страна в едином порыве удивляется, кто ему дал в руки ружье?...

Ирина Белозерова

Самоубийцы, как по мне - неуравновешенные люди! Что бы не произошло в жизни - это не выход!

Наташа Мишкина

жена избавилась от придурка.

Юлия Лапикова

порой собака есть единственной той с которой в жизни хорошо. а жены для меня ...

Дамир Миникаев

как ни странно, многие здесь в комментах, пытаясь обьяснить свою адекватность, довольно цинично осуждают человека, о котором понятия не имеют. Ведь ценность его и их жизней никто не взвешивал. Не берусь судить, но наверняка многие из пишущих ответ - в той или иной степени шизики. По статистике каждый пятый в России болен той или иной степенью шизофрении. Человек отдал свою жизнь, в наказание себе же за свой поступок. . Он не простил себя. Поставил точку. Он так решил. Это его право. Канеш, лучше быть алкашом, жить девяносто лет, срать под себя и мнить себя мудрецом. И второй вариант - рассуждать будучи крутым щенком. Но при маме и папе.

Яна Герасина

земля ему пухом....

Андрей Папук

Собаку убил, себя убил, жена вдова. Во дел натворил.

Фурсова Татьяна

это слишком уж была без башенная любовь к своему животному.. . но. . вроде ж не ребенок.. . глупый поступок

Юрий Розанов

естественный отбор; стране нужны герои, а ...рожает дураков.

Алина Шлуинская

А сколько животных и птичек ухлопал етот охотничек и не печалился, а тут собака.. . -не верю! Тут точно убийство!

Ир
Иришка

приставить дуло ружья к своей голове и при этом нажать на курок, не секундное дело, жена хотела бы остановила

Юлия Влодавская

Ребят я конечно могу ошибиться, но вы дураки или притворяетесь как он мог совершить суицид? ружьё длиннее руки как он мог за 2 мин выстрелить? признаю что собаку возможно и жалко но какой извиняюсь за слово придурок будет стреляться, иди в церковь поставь свечку, извинись и помяни это вполне нормальное поведение, так что эта жена за собаку грохнула мужика!