Олеся Лосева

Оцените, пожалуйста, сайт для студента-инженера на предмет актуальности и качества восприятия информации.

http://student-engineer.pro
Сайт еще в процессе наполнения. Периодически добавляю туда статьи про основные программы (MathCAD, Word, ANSYS CFX, SolidWorks) , используемые студентами технических ВУЗов и инженерами.

Владислав Сапрончев

Не обнаружил статей или чего то другого, имеющего отношение к графике ...Т. е. Автокад, Солид, Компас и т. п. Я просто не нашел или пока просто нет ничего по этим программам ?