Виктория Покаместова

В Госдуму вносят проект о запрете на продажу алкоголя лицам до 21 года. Давно пора. В США уже давно такой Закон есть .

Asatur Ichmelyan

нищтяк, меньше школота будет бухать

Павел Жеребцов

В армию с 18 оставят или то же с 21 .

Его Сиятельство Граф Аверкин

да и хорошо, может меньше алкоголиков будет

Ти
Тимур

Для начала хотя бы убрали слабоалкогольные напитки вообще, типа Отвертка и прочая зараза

Иван Шилович

как в армию жизнь за путина отдать с18, а как ...с21г

Анна Туралина

а что у нас разве до этого был был другой закон уже давно с 21 продают спиртное

Дмитрий Рушатов

а вопрос то в чем?

Елена Зорина

The problem in the USA is that we can drive at 16. So children do not learn to drink before they learn to drive causing many accidents and sometimes fatalities. It is better to change the drinking age to 16 and driving age to 21.

Ольга Орлова

Правильно, пусть лучше колются.

Александр Балаев

возраст совершеннолетия во многих штатах США 21 год, то есть возраст полной дееспособности - 21 год. В России в 21 год некоторые молодые люди уже получают научные степени.

Наташа Жирук

А вы так хотите, чтобы все было, как в США? Езжайте туда!!!!