Женщин Поздравляю

Сколько в процентах идиотов, обитающих на инетовских ресурсах, от общего числа лузеров?

Анастасия Иванова

пересчитай количество иудеев - в правительстве Майдании. . .и пересчитай количество скачущих под их дуду.. получишь примерный расклад баранов

Любаня Смульская

Без вас, где-то 99,9999999 процента. Вы как новогодняя скидка в Эльдорадо\мВидео

Юрий Николаевич

Столько же, сколько их везде.