Алена

Раньше авто с украинскими номерами мигрировали на зиму из Москвы. ..щас их полно ..греться приехали???

Екатерина Виряскина

пиженные они, на запчасти их сливают...

Роман

В Украине тепло, не дождетесь! ) А это бандеровци так шо ховайся!)

Ди
Дина

Интересно, половина России нищая, чего ж ваши сами не едут в подмосковье дачи строить? Руки из жопы что ль? Или денег даже на Запаршивец нет, чтобы доехать? Ну это так. . .навеяло вопросом.