Фаррахов

Если женщина легкого поведения скрывает кто она и встречается с мужчиной и добивается его сердца, подло она поступает?

Светлана Павлова

памятника достойна.... чтоб на века ее подвиг в народе увековечить....)))

Наиля Григорьева

Ужасно когда женщина тяжёлого поведения выдаёт себя за женщину лёгкого поведения !!!:0)))

Роман

А мозги у мужика зачем?

Екатерина Рукавичникова

хочет быть счастливой... и боится быть отвергнутой

Сергей Киселев

не красиво. Но не подло..

Иван

Почему? То чего он не знает ему не повредит.
Есть мнение, что из проституток получаются самые верные жёны.

Екатерина Закатова

Может влюбилась, а прошлого стесняется.

Елена Прекрасная

ей тоже хочется стабильности

Евгений Терешонков

она его предаст. главное чтобы мужик ей ни копейки не давал. раз уж она не изза денег его добивается. Я оплачу НАШ счёт, за ВАШИ деньги.

Мухаммаджон Бахриев

Тарзан у Наташи Королевы не скрывал чем занимается. у всех счастье складывается по разному. не факт что когда он узнает, он останется с ней.

Ольга

поступает как считает нужным.. . вам то что

Ko
Kostya

счастливы будут оба, если он не дурак

Файзулла Асадулла

Если она это успешно скрывает-значит, не такое уж и лёгкое у неё поведение и голова не пустая.

Светлана Долгова

Чтобы добиться сердца, нужно открыть свое. А если она скажет кто она он будет в ней видеть только тело.