Александр Михайлов

Скажите, можно ли без опыта работы устроиться журналистом в газету, при условии, что я пока учусь в школе?

И не знаете ли вы редакций в Оренбурге, которые берут школьников?

Андрей Сухачев

1 Найди интересные темы. Как? Очень просто. Пойди на улицу и поспрашивай у тех кто читает. " О чем бы они хотели узнать из газет"
2собери материал, и напиши статью, и не одну.

3 иди по всем редакциям газет. По всем тем кто одобряет печать.

4 можешь предложить новый раздел или колонку, интересной темы.

Делай не гадай и у тебя ссе получится.

Любовь Сироткина

у проф. журналистов проблемы с работой....

?*
??????????? ****

маловероятно