Сергей Иванов

Кто-нить знает, какие внешние факторы могут влиять на комп. мышь? Подробно внутри...

Итак. Недавно купил новую мышь себе. НО она периодически пропадает на 2 секунды и вновь появляется. Звук в винде как бы отключаешь и включаешь девайс. Грешил, что юсб кабель не порядке, но бывает даже так, что мышь я не трогаю и все равно она сама "перезагружается". Так что думаю, что кабель в норме. И еще кое-что, мышь ведет себя так не каждый день. Иногда. Вот поэтому и подумал, может какие нить внешние факторы влияют на работу мыши (статич. напряжение например) . Порты юсб тоже менял. не помогло

Юрий Матяшев

Попробуй обновить драйвера, либо вставь в переходник pc/2, есть переходники с юсб на pc/2

Юл
Юлия

Со многими мышками сейчас идут дрова в комплекте, поставить не пробывали?