Рустем Габдулвалеев

если я все брошу работу, жилье и все и уеду жить хотя бы в Екатеринбург, то мне там будет легче?

я Яна 29 10 1993

Антон Соболев

пока не исправишь причины того что сейчас не хорошо, лучше будет только на время. А потом опять будет та же ситуация. Пока не решишь, будешь притягивать раз за разом.

Лизачка Колесникова

от себя не убежишь. не место красит человека а человек место. сама приукрась и сделай насыщенной свою жизнь.