Анна

Как намекнуть Мужчине.. . Что его поезд ушел, ракета улетела, яхта уплыла..??)))

В2
Волчара 2010

Ракета всегда с нами

Ol
Olga

Сказать прямо

Регина Лукьянчук Шуран

Месячные иссякли xD

Марина Рудакова

скажи что у тебя две полоски и он тут ни при чем

Сергей Овсянников

зачем намекать ?))) прямо и нужно говорить смотря человеку в глаза так честнее.

Михаил Сергеевич

Ракета не улетела тут она! и я тут но увы вы замужем!

Big Z

напиши-до встречи в эфире или что он теперь удаляющийся образ в зеркале заднего вида, авось поймёт, раз прямо сказать боишься. или что залетела... не от него))

Ники Ускова

скажи,
что у тебя матка пыльная

kuzyak_v

-Я беременна, милый. ..Да не дергайся - не от тебя. 😉

Сергей Степанов

если хочется намекнуть, значит еще ничего не поздно