Юля

А у вас есть любимые песни, которые когда вам уныло, поднимают вам настроение? ! ...веселые песни)))

Анна Разорёнова

★Bon Jovi★ - It's My Life

Кирилл Романчук

Чаще депрессивные.. . Но настроение поднимают...

Petr Podsvirov

конечно есть) )

Александр Гордеев

=шумел камыш=
под водочку и селёдочку

Иван Лысых

вчера слушала Мурку 18 раз подряд... поднялось!)

Антон Кузнецов

Сегодня это музыка ППК)

Ольга Новоковская

Спасибо. Пошла в контакты занесу.

Ди
Дима

"хоп мусорок, не шей мне срок" стоит на звонке особого муЗчины всегда поднимает настроение)

Жанико

Такие заводные рок-н-ролльные гитарные риффы в начале и.. . (нежными голосами) :
"Колышется дождь... " (тут-ту-ду ту-ду) "густой пеленой... "