Анастасия Немкова

Что вам помогает жить с вашим характером?

Светлана Нагорная

только откаты...)

Валерия

совесть

Виталий Башкиров

Мой характер и помогает с этим.

Саламат Осмонбаев

К моему характеру бонусом идет оптимизм или можете назвать это легкомыслием... я сама не еще не определилась: -)

На
Наталья

Ориентиры нравственности не дают свалиться в пропасть..

Лариса Фролова

Понимание, что мир сошел с ума.

Ирина

Мысль, которая созидает привычку и та созидает характер. Только правильное мышление может руководить над более правильными решениями. Характер это сложившееся руководство, которым должен руководить Бог. Для этого нам в помощь десять заповедей, к размышлению и совершенству. Ответ: мышление. (размышление)

Ольга Шапочкина

Уживчивость.

Вероника Ревуцкая

страх допинг обезболивающее корочка

Kv
Kvil

у меня хороший характер.

Агнесса Моторина

Терпение и склероз