Катюшка Devil:)

мы создаем дуэт) две подружки) ) вопрос внутри! помогите)

Эстрадный дуэт нам 12 и 16 лет) ) никак не приходит в голову как можно назвать!! ! Хочется какое нибудь крутое название, помогите, пожалуйста? )
ТОЛько не пишите, чтобы сами думали и тд.
Если нам понравится, что вы предложите, то может мы все равно изменим немного, чтобы самим участвовать в придумывании названия) ) спасибо: -)

Оксана Бых

**..Если нам понравится, что вы предложите, то может мы все равно изменим немного, чтобы самим участвовать в придумывании названия.. ** ..тогда уж сразу придумайте типо "Двесоп липлева ли нав сех"

Андрей Лихачёв "женат"

В 12-15 лет тоже такой дурью страдали) Только в наше время не было You tube, все писали на аудио кассеты, вот щас когда натыкаемся угораем с себя)

Протасова Александра

Советую назвать по названию или цитате известной любимой песни или песни которая характеризуем ваше творчество. Удачи!