Анастасия Архипова

С чего стоит начинать новую жизнь?

Сергей Селиванов

с, того, что, никто, в, этом, мире, никому, ничего, не, должен,

Сергей Бар

С понедельника)

Иг
Игорь

С окончания старой

Татьяна Давыдова

С переезда.... с увольнения... и развода

Антон

с новых мыслей

Евгения Енот

С себя.. . Так то.

Евгений Хренов

для меня вообще не приемлемы понятия "новая жизнь" и "с чистого листа"-по-моему это глупые предрассудки

Кирилл Кириллов

с извлечения уроков из старой

Антон

С твёрдого выполнения своего решения.

Толик Смирнов

Для начала надо хорошо покушать.... что не на голодный желудок начинать

Анатолий

С ОЧИЩЕНИЯ - ВНУТР ОРГАНОВ МЫСЛЕЙ ЖИЛЬЯ - ЭТО ОСОБЕННО ВАЖНО!

Tatiana Subbotina

Стукнуться головой чтоб вызвать глубокую амнезию или покончить со старой, что не факт даст новую.

Лариса Калмыкова

Можно начать жизнь с чистого листа... только почерк изменить сложно.

Санжар Сагындык

с внешнего вида

Александр Скворцов

А смысл? Если ничего не изменится - я знаю, пробовала

Дмитрий Творанович

с принятия своего рождения.

Лариса Панкова

С криков в сторону акушера, дабы он понял что Вы можете дышать.

Алексей Мирсаетов

хороший нож, верёвка, коробка спичек...

Роман Сидоренко

С безупречных документов и первоклассной пластики.