Светлана Орлова

Вопрос от чайника - Можно ли со смарта просматривать файлы (видео, аудио) находящиеся на ноуте не скачивая их на смарт?

На обоих устройствах включен блютуз и вайфай, расстояние между ними пара метров. Можно ли со смарта проигрывать видео (не скачивая их на смарт) , находящиеся на ноуте? И с помощью какой проги или кабеля?

Же
Женечка

Можно конечно. Например по Wi-Fi организовать сеть, а на компе расшарить определённую папку. В интернете есть статьи по этому вопросу.