Евгений Грачев

скиньте пожалуйста на почту ворд. очень нужно. или подскажите где скачать? anechka.polozkova@mail.ru

Александр Мишкин

Здравствуйте.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=363280 Вот отдельно Word 2010 и Excel 2010
Установка тихая: запускаете файл и ждете минут 10-20, в конце на рабочем столе появится ярлык для запуска.

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=804561 Вот полный Microsoft Office 2013 SP1 с активатором вместе

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=655285 Вот полный Microsoft Office 2010 Professional активация через МАК-ключи (в раздаче)

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=651880 Вот полный Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 активация не требуется

Office включает в себя: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания (главное чтобы провайдер не блокировал торренты и раздающие были)

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

Ол
Ольга

о, сама долго искала) ) сейчас кину ссылку на торрент на почту, 2 минуты)

Ирина Козлова

Качайте на здоровье - LibreOffice.org
А Word - часть платного пакета Офис, который бывает разных версий.