Алексей Кононов

Почему у меня нет серверов в майнкрафте 1.5.2 Я хочу поиграть с кем-то но у меня нет серверов, помогите

Мария Мерс

зайди на мониторинг серверов и выбирай только под свою версию добавляй ip и играй!

Вера Ахонина

смотри тебе надо написать в интернете сервера майнкрафта 1.5. 2 смотришь и тебе показывают их айпи например 134.45.123.5 заходишь в майнкрафт нажимаешь сетевая игра прямое подключение наводишь айпи сервера там где написано адрес сервера нажимаешь подключиться и воля рекомендую сервер likecraft его айпи 176.31.187.187

Се
Сергей

Майнкрафт для нубов. Скачай CS:S

Александр Толмачёв

Че-то ответы какие-то не такие. Он спросил почему нету серверов, а вы ответили где их найти. Если нету серверов, значит ты их не добавил. c:

Маргарита Макшакова

кто нибудь помогите у меня в майнкрафте нету серверов они пропали и новые я не могу загрузить а когда я загружаюсь написано отключение и тот сервер всё равно не появляется