Ситников Андрей

Что делать? Был последний кусочек! А так хотелось...

(Ноги не мои!!!)

Я в интернете нашла картинку! Но у меня был похожий случай.

Алексей Коленков

Ни уя себе размер ног...

Gog

Не поваляешь - не поешь. Поднять хлеб, варенье с пола - в помойку, а хлеб намазать заново. В каждой грязинке - витаминка!

Андрей Иванов

Я надеюсь это не твои ноги на фотке?))

Анастасия Клопотовская

хлеб еще можно спасти... хотя такие ноги грязные, что уже и не надо его спать)

Vadim

больше грязи- шире рожа) ) варенье убрать, новым намазать. если варенья больше нет, то хлеб все равно немного пропитался

Галина Тихонова

пойти в магазин за новым кусочком:)

Татьяна Елисеева

Соскребай соскребай

Natalia Alexandrovna

А живем мы, в чистом поле, и все магазины разом закрыты.