Владислава

хотела сьесть кусочек, а чуть задумалась и курицы нет.... Может" нафик" эту диету?))

Михаил Сергеев

с аППетитом не ШУТЯТ !!

Евгения Пиманова

Оставь хотя бы КОСТОЧКУ...

Ив
Иван

Вот если б задумалась и всего теленка съела, а тут лишь курочку.... РОБИН БОБИН кое как подкрепился на тощак....)))))))

Екатерина Болотова

Есть яблочная диета, покупаете кучу яблок и ешьте сколько захотите, и запиваете чаем, сколько сможете !