Ника Шпак

Вы сможете кусочек еды упавший на пол, сьесть, предварительно на него дунув?

Оксана

Я сам чуть на пол не упал после прочтения ответов. Это каким же надо быть небрезгливым....

В моем доме, все что упало на пол, идет прямиком в мусорную корзину, и никак иначе.

Ол
Оленька

что упало, то пропало)) или ты считаешь не поваляешь не поешь))

Юлия Меркулова

Быстро поднятое упавшим не считается. ВО всем мире действует правило пяти секунд. Хотя суп я бы не стала поднимать)))

Да
Дарья

Смогла бы, если моя кошка меня не опередит)

Екатерина Никитина

матроскин котяра подберёт. он специалист по неправильным бутербродам

Юлия Бабий

Упал вареник, об штаны потер и съел.

Ан
Андрей

Пока не падает!
Тьфу-тьфу-тьфу...о_О

Екатерина К.

если енто дома!))

Александра Евдокимова

Только если перед этим помыл пол...))))

Арсений Не Скажу

Подумаешь дело какое...
У нас однажды на шабашке крыса, тварь, большой шмат сала ночью обгрызла и утащить хотела. Ничего, маленько обрезали, ножиком поскребли и съели, не подохли.
Ничего не будет, можно есть )

Алексей

если этот кусочек -шматочек черной икры, то можно исследовать пол и принять решение....

Саша

А дуть-то зачем? Вдруг к нему калории прилипли...

Елена

Могу и не дунув.
Прошел курсы выживания для космонавтов.
Эка беда.

Александр Мышкин

запросто, только смотря какой пол)

Ир
Ирина

быстроподнятое не считается упавшим

Элеонора Каширская

смотря насколько чистый пол. например пол на кухне у меня дома отличается от пола в привокзальном буфете.

Юлия Скрыпник

если не улетит то сьем!

Да
Даша

смотря что и смотря где