Константин Салтыков

если бы кусочек челябинского боллида упал в мой огород, мой участок бы оцепили полицейским кордоном?

... а ведь их бл... ей ещё и кормить надобно!...

Коля

Здравствуйте!

Скорее всего, этот инцидент остался бы незамеченным и в СМИ не был бы опубликован. Но если бы Вы сообщили об этом, то разумеется все могло бы пойти по челябинскому сценарию!

Всего Вам хорошего!

Юлия Кривоногова

ты б тогда мог продать свой учасок огорода дяденькам в белах халатах подороже еслиб даже ты нашел нефть на своем участке)))

Камышева Марина

дык вот это батенька, и подозрительно.
Зачем оцеплять кусок метеорита от людей, ну подойди, подбери и убедись-метеорит!
А то, что делают власти, наталкивают на оччень и оччень большие сомнения относительно космического происхождения данного феномена.
А СМИ, будут писать, то, что им скажут. Там люди сидят, и хотят зарплату получать, и семью кормить.
Так что-по ушам, по ушам.
Как в случае с двумя амер. небоск (типа террористы уронили) -чистой воды ложь.

Артур Нагай

Не надобно да и не понадобится вам. У ас просто не будет участка его снесет вместе с соседями

Валерия

нечего оцеплять было бы

Нина

Нет. Ритуальными услугами.

Роман

Зря волнуешься! Кусок был такой большой, что волноваться нужно было бы твоим соседям!