Света Верясова

если еда упала на пол вы подберёте с едите?

Светлана Писанова

Я только с пола и ем

Ни
Нина

Что упало у студента, то упало на газетку. Смотря что и где.

Катя Попова

Упавшее и пролежавшее на полу менее десяти секунд - упавшим не считается.. . Помните пионерское детство?

Михаил Яндулов

не успею. у меня кот сразу проверяет что упало. если вкусное то уже не отнимешь

Наталья Шашурина

я сочту ее за жертвоприношение))

Яна Дамирова

Смотря какая, чипсину какую-нибудь съем.

Ольга Баричева

Я, что упало, считаю пропало ..не ем, хотя если будет голод на кишках ставить печать, то на этот вопрос мне придется положительно вам отвечать...

Дмитрий Слеза

Правило 3х секунд это все неправда, бактерии тут же отакуют лакомый кусочек, с первой секунды. Так что в мусор в мусор..